Наш адрес
г. Смоленск
Шевченко 101, оф.12
Открыть на карте

Кухонная столешница «Слотекс» — выбор хозяек!

Хотите знать, почему именно «Слотекс» — это лучшая столешница для кухни по мнению большинства покупателей? Все дело в том, что на столешницу оказывается множество негативных воздействий, о которых мы говорили ранее. И именно модели марки «Slotex» являются максимально защищенными от большинства из них:

  • от царапин и механических воздействий,
  • от изломов, трещин и сколов,
  • от влаги и химических загрязнителей,
  • от воздействия солнечных лучей и выцветания.

Кроме этого вы можете купить столешницу «Слотекс» даже под специфические нужды, например, с противоскользящим покрытием.

Почему выбирают «Слотекс»?

Начнем с того, что при всем, описанном выше, столешницы марки имеют вполне адекватную стоимость. Соответственно, вы можете купить столешницу для кухни совсем недорого. Следующий момент – это огромный выбор расцветок. В линейке представлены, как классические варианты, так и отделки под мрамор или камень. Также имеется линейка современных декоров «Rustik Wood» из коллекции INFINITO и другие оригинальные исполнения.

Таким образом, можно сказать, что продукция «Slotex» — это широкое многообразие расцветок при высочайшем качестве и доступной цене. Вот почему хозяйки выбирают именно эту марку!